Рады приветствовать Вас на форуме "KHR: Bottom of the Hell". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Игровые локации будут недоступны до принятия в игру.


На нашей ролевой рейтинг игры NC-17. Это означает, что допускаются романтические отношения между персонажами. Секс, насилие, то есть причинение вреда персонажам разрешается. Мат в умеренных количествах, но с условием, что он не влечет за собой конфликт игроков. В противном случае администрация покусает вас еще большим матом. В общем все в умеренном количестве.



Время и погода в игре:


Время:
20 сентября раннее утро 8-10 часов (19 сентября. 17-20 часов)
Погода:
Сицилия - Временами дождь, +17
В Альпах холодно, -26


Навигация по квестам:


Фран, Расиэль и Бельфегор, Маммон
Занзас и Скуало, Мукуро
Джотто, Секундо,
Тсунаеши, Ямамото
Юни и Бьякуран
В игре объявлен новый день, подробности посмотреть тут


В игру требуются:

Вся партия Джессо

Мы будем рады видеть всех игроков



Администрация

Mukuro Rokudo

Xanxus

Модерация

Yuni


El colegio de los mundos diferentes

Объявление



Сюжет видоизменен и привиден к окончательному варианту. Всем следует ознакомиться. Если у кого-то имеются вопросы или что-то не устраивает, пишите администрации в ЛС. Чуть позднее будут добавлены хронология и F.A.Q.
Так же у нас немного видоизменен дизайн. Надеемся вам понравится.
Форуму требуется человек в админсостав и модератор по пиару

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » El colegio de los mundos diferentes » Мини Ролевые » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скалистые, изломанные берега, изрезанные бухтами и фьордами. В некоторых местах скалы заходят в море так глубоко, что попасть в бухту можно только с воды. Вода в таких местах хрустальная и холодная, а песок белый и нетронутый.

В скалах виднеется вход в пещеру. В пещере, по видимому, что-то расположено, и это что-то - небольшое тихое пристанище путников, чтобы отдохнуть.

0

2

Вечер… Конец жаркого солнечного дня либо начало теплой ясной ночи. Кому как больше нравится: ведь некоторые хищники просыпаются и выходят из своего логова на охоту именно в это время. Ноздри Нноитры возбужденно дернулись, пытаясь выловить из сладкого аромата тропических цветов, что принес ветер из джунглей неподалеку, запах опасности, противника или просто дикого животного страха. Нет, не потому что снова драки до одури хотелось – скорее просто по привычке. Да и если честно, охотится сейчас было лень, все же прогретый воздух расслаблял, а открывающийся вид на закат захватывал воображение своей величественностью и красотой. Джируга медленно прошелся по самой кромке у воды, позволяя прибою лизать свои босые пятки. Огромное красное солнце садилось, окрашивая небо и океан всевозможными сочетаниями цветов от золотистого до багряно-фиолетового. Нноитра невольно залюбовался: все же в сером мире пустых даже этот шининами-предатель не смог бы искусственно сотворить такое.

Менос меня за ногу… Хорошо…

Слов не было, а выражать восхищение привычными матерными выражениями не хотелось. Просто не отпускать от себя это ощущение как можно дольше.

0

3

Октава сидел на камушке и обмахивался собственной папкой. Душно и жарко. Он уже подумывал искупаться, пока никто его любимого не видит. Как мечты о сладком купании нагишом тут же пропали. В стороне появился Ноитора Джируга. Задумчивый и неприступный.

-Ноитора? Какими судьбами? – Заэль спрыгнул с камня и подошел к «гостю» - О чем. Задумался? Стоп, дай угадаю! Хорошо тут, да?

Слегка улыбнулся и обнял свою папку. Он даже возможно разделял мнение собеседника, однако, показать этого он совсем не собирался. Он лишь загадочно смотрел на арранкара.

-Думаю это место лучше, чем Уэко Мундо и Лас Ночес. Хотя бы потому что не нужно воевать… А так тут вполне есть чем заняться. Ну хотя бы мне. Про тебя я вообще молчу.

Вздох. И октава замолчал. По нему читалось, что странно, его настроение. Меланхолия… он посмотрел в даль. Снова вздохнул и решил таки искупнуться на ночь глядя.

0

4

Состояние единения с природой и наслаждения закатом помахало Джируге ручкой и стройным шагом ушло на… кхм… короче довольно далеко. А кто в этом виноват? Одно розовое недоразумение, которое даже на пляж пришло с какой-то папочкой. Неужели и тут нашел чего изучать? Хотя с него станется и Квинте в чисто научных интересах пересчитать количество зубов мудрости во рту, и потом написать работу на тему того, что они ни коем образом не влияют на умственные способности отдельно взятых арранкаров.

- Уж поверь, и я не скучаю… Периодически в поле зрения попадаются всякие умники.

Опасная многообещающая ухмылка – тоже, скорее по привычке. Раз не получилось насладиться одиночеством, придется довольствоваться, чем есть – все равно по большому счету делать нечего. И вообще на острове среди этих ярких красок и шума Нноитра все острей чувствовал потребность в компании, пусть даже такой.

-Чем на этот раз решил облагодетельствовать науку?

Пятый кивнул на папку в руках Заэля. О чем говорить он не знал, но с чего-то же нужно начинать.

0

5

Заэль тихо вздохнул. Устраивать перепалки с Джиругой очень не хотелось. Но тот видимо решил его задеть.

-Чем же тебе не приглянулась моя папка? Там все на всего обычные расчеты. Хотя что я тебе объясняю? Тебе это совсем не надо.

Игнорируя собеседника октава пошел к воде. Осторожно бросил папку на песок и потянулся. Вечер подходил к логическому завершению. Да, хорошо, наконец то темнота, сладкая и такая привычная для глаз. Это не может не радовать. Заэль совершенно забыл, что рядом пятый. Гибкими и плавными движениями снимал с себя косоде. Пальчики скользили по телу так, словно он пытался ласкать сам себя. Но нет, он привык с трепетом относиться к своему телу. Косоде аккуратно сложенно и положено на папку. Дальше октава снял сапоги и хакама. Снимая хакама в мозгу всплыло, что сейчас на него смотрит квинта. А может и не смотрит, а пялиться.

Интересно, что сейчас твориться в голове Джируги? Я тут ему стриптиз, а он что? Посмотреть бы на его лицо сейчас, но думаю не стоит.

0

6

Не успел Джируга выдать очередную едкую колкость на тему этой бедной папки, чтобы снова прицепиться к розовому, как мозг отказался работать вообще. Заэль не придумал ничего лучше, чем устроить перед ним самопальный стриптиз. Хотя после того, как пятый смог вернуть челюсть на место, возмущаться он даже не подумал – лишь заворожено следил, как тонкие пальчики стаскивают с красивого тела легкую ткань, обнажая и одновременно лаская молочно-белую кожу. Признаться, так в этот момент Джируга забыл не только про какой-то там закат, но и про то, кто он такой. Представление одним косоде не ограничилось, и тут уже взгляд пятого уже буквально ласкал обнаженную узкую спину, крепкие ягодицы и красивые ноги Октавы. По лицу Квинты расплылась довольная ухмылка. В два шага он преодолел разделяющее их расстояние, и властно обнял восьмого за талию, прижимаясь телом к спине Гранца. Розовые волосы приятно щекотнули открытую шею. Склонившись к самому уху восьмого, Нноитра прошептал:

- Жарко сегодня, правда, розовый?

И лишь крепче прижал Заэля, не позволяя тому вырваться, если вдруг надумает.

0

7

Заэль уже хотел спокойно пойти окунуться в воду, как властные руки схватили за талию. И ему на ухо прошептали что-то о жаре, но он не слушал. Игриво наклонил Голову на бок и улыбнулся сам себе.

-Что это с тобой? Неужели так сильно захотелось, что встало на меня? Ты видимо просто перегрелся

Руки обняли крепче. Ясно, чтобы не дергался. Но октава и не собирался никуда уходить. Его забавляло это развитие событий.

-Ну, так что с тобой? Объясни умнику твое животное поведение.

Губы искривила наглая усмешка. Он все еще думал о том, чтобы искупаться, а не разводить нежности с пятым. Ему не было дела до желаний Джируги. Глаза бегали по пляжу и искали местечко поудобней.

-Ладно, полапал отпусти. Нет у меня желания играть в твои игры. Пусти и я пойду немного искупаюсь. А там может и подумаю.

0

8

Ну у пятого на данный момент желание было только одно - придушить одно не в меру наглое и языкастое создание. Но если придушить, то интересный вечер обламывается, можно конечно и с трупом потом поиграть, но это уже попахивает некрофилией, а запах у нее, как известно,  не очень.

Подумет он... Ага, может наивно полагает, что  я спрашивать буду?

Джируга снова взглянул на воду, но уже "в практических целях". Теплая чистая и манящая, она как будто приглашала искупаться. Или составить компанию розовому. Сапог на квинте не было, а остального не жалко, все равно высохнет быстро даже вечером. Да и времени раздеваться не было.

-Давай помогу?

И, не дожидаясь ответа, забросил Октаву на плечо и, придерживая, бодро зашагал к воде. А для пущей эффектности еще звонко шлепнул розового по голому заду.

Отредактировано Nnoitra Jiruga (2009-10-07 23:39:56)

0

9

Октава закатил глаза от недовольства. Быть поднятым на руки таким способом. Чистой воды нахальство. Но свое недовольство он показывать не стал, все же это было ожидаемо, то, что сотворил Джируга.  Губы искривились в усмешке и, уже собираясь сказать очередную колкость, как Апорро получил шлепок по мягкому месту. А вместо колкости вылетело возмущенное «ауч!»

-Что же так грубо ты относишься к тому, с кем проводишь время? – слегка на распев проговорил Октава – Мог бы нежней и с любовью. А так ведешь себя как мужлан в каменном веке. Очнись уже!

Стукнув арранкара по спине октава раздраженно выдохнул. Вечернее купание обещало быть бурным и с последствиями, о которых мало кто может знать. Но октава был готов принять все и по возможности выкрутиться. Ну а там что будет.

0

10

Приятная теплая вода, чистое побережье, что-то возмущенно вякающий Октава на плече... Что еще для счастья нужно? Джируга ухмыльнулся и вошел в воду, только бы не подскользнуться сейчас - крику будет немеренно, хотя...

-Тут и есть каменный век... Где ты цивилизацию видишь?

Мокрые хакама стесняли движения, но это не смертельно. Зайдя примерно по пояс, Нноитра отпустил руку, ну а вместе с тем и Заэля, позволив и ему попробовать "теплая ли сегодня водичка". И тут же прикрылся от фонтана поднятых октавой брызг.

-Теперь тебе нежности и любви достаточно?

0

11

-Не в цивилизации дело болван!

На этот раз удивление на лице октавы все же появилось. Его так грубо кинули в холодную воду. Тело покрылось мурашками от резкого перепада температур. Тут же вынырнул и выплюнул всю воду в лицо Джируги, а потом замахнулся и ударил ладонью по лицу.

-Свинство, я тебе его припомню - с улыбкой произнес Заэль и подошел ближе - Знаешь как приятно будет воткнуть в тебя иглу, особенно если попасть в нервное окончание... Ммм, приятно только слышать это.

Поднял палец вверх и ткнул им Джиругу в лоб, как бы демонстрируя то, что совсем не боится. Улыбался нагло смотря в лицо арранкару. Провести вечер тут, значит извлечь что то полезно. Возможно ему удасться найти частичку информации, которую он еще совсем не знает о пятом. И тогда он сможет найти слабые места и подход к нему.

0

12

Скандаляший Октава - что может быть приятнее? Все же сбросил с себя маску развратного наглеца - разозлился. Вот только руки он зря стал распукать - все же в физической силе он уступал Джируге. Тонкая рука, что так неосмотрительно ткнула своим пальчиком в лоб Квинте Эспада, была тут же отброшена от лица пятого.

-Воткни свою иголку куда-нибудь себе - у меня на вечер другие планы!

Джируга встряхнул головой и в стороны полетели капельки воды, так щедро предоставленной несравненным Заэлем.Да и что тут с ним нежности разводить - не маленький, знает что что от него требуется.

Отредактировано Nnoitra Jiruga (2009-10-10 23:46:31)

0


Вы здесь » El colegio de los mundos diferentes » Мини Ролевые » Побережье